文档与媒体
| 数据手册 | 2643540702 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 外径 | 14.3 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 6.35 mm |
| 外部长度 | 5.3 mm |
库存:50,085
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.4279
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.4279 | ¥1.4279 |
| 100+ | ¥1.1370 | ¥113.7000 |
| 500+ | ¥1.0312 | ¥515.6000 |
| 1,000+ | ¥0.8902 | ¥890.2000 |
| 5,000+ | ¥0.8241 | ¥4,120.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934