文档与媒体
| 数据手册 | 2673015301 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 54 Ohms |
| 外径 | 4.1 mm |
| 芯体材料 | 73 |
| 内径 | 1.8 mm |
| 外部高度 | 6.85 mm |
库存:50,808
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.9872
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.9872 | ¥0.9872 |
| 10+ | ¥0.8673 | ¥8.6730 |
| 25+ | ¥0.7122 | ¥17.8050 |
| 50+ | ¥0.6135 | ¥30.6750 |
| 100+ | ¥0.5518 | ¥55.1800 |
| 250+ | ¥0.4645 | ¥116.1250 |
| 500+ | ¥0.4151 | ¥207.5500 |
| 1,000+ | ¥0.3473 | ¥347.3000 |
| 5,000+ | ¥0.3288 | ¥1,644.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934