文档与媒体
| 数据手册 | 2643626202 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 336 Ohms |
| 外径 | 50.8 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 25.4 mm |
| 外部长度 | 38.1 mm |
库存:59,899
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥80.7362
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥80.7362 | ¥80.7362 |
| 10+ | ¥54.9024 | ¥549.0240 |
| 50+ | ¥53.2894 | ¥2,664.4700 |
| 100+ | ¥46.3440 | ¥4,634.4000 |
| 500+ | ¥46.1589 | ¥23,079.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934