文档与媒体
| 数据手册 | 2643665702 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 200 Ohms |
| 外径 | 17.45 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 9.5 mm |
| 外部长度 | 28.6 mm |
库存:58,209
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.9366
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.9366 | ¥6.9366 |
| 10+ | ¥5.5793 | ¥55.7930 |
| 50+ | ¥4.9006 | ¥245.0300 |
| 100+ | ¥4.2483 | ¥424.8300 |
| 500+ | ¥3.9046 | ¥1,952.3000 |
| 1,000+ | ¥3.6666 | ¥3,666.6000 |
| 2,000+ | ¥3.6490 | ¥7,298.0000 |
| 5,000+ | ¥3.5344 | ¥17,672.0000 |
| 10,000+ | ¥3.3581 | ¥33,581.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934