文档与媒体
| 数据手册 | 28B0773-050 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Round Cable Cores Solid |
| 系列 | 28B |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 141 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 13.1 mm |
| 外部长度 | 19.64 mm |
| 外部宽度 | 12.7 mm |
| 内部高度 | 11.64 mm |
| 外部高度 | 5.1 mm |
库存:57,843
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.9703
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.9703 | ¥2.9703 |
| 10+ | ¥2.8293 | ¥28.2930 |
| 50+ | ¥2.6089 | ¥130.4450 |
| 100+ | ¥2.5913 | ¥259.1300 |
| 250+ | ¥2.4150 | ¥603.7500 |
| 500+ | ¥2.2740 | ¥1,137.0000 |
| 1,000+ | ¥2.0360 | ¥2,036.0000 |
| 2,500+ | ¥2.0096 | ¥5,024.0000 |
| 5,000+ | ¥1.9920 | ¥9,960.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934