文档与媒体
| 数据手册 | 2661021801 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 102 Ohms |
| 外径 | 5.1 mm |
| 芯体材料 | 61 |
| 内径 | 1.45 mm |
| 外部长度 | 11.1 mm |
库存:52,530
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.9255
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.9255 | ¥0.9255 |
| 100+ | ¥0.7439 | ¥74.3900 |
| 500+ | ¥0.6690 | ¥334.5000 |
| 1,000+ | ¥0.5703 | ¥570.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934