文档与媒体
| 数据手册 | 2661000701 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 120 Ohms |
| 外径 | 3.5 mm |
| 芯体材料 | 61 |
| 内径 | 1.3 mm |
| 外部长度 | 12.7 mm |
库存:58,117
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.0577
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.0577 | ¥1.0577 |
| 10+ | ¥0.6998 | ¥6.9980 |
| 50+ | ¥0.6073 | ¥30.3650 |
| 100+ | ¥0.4583 | ¥45.8300 |
| 500+ | ¥0.4398 | ¥219.9000 |
| 1,000+ | ¥0.4028 | ¥402.8000 |
| 5,000+ | ¥0.3905 | ¥1,952.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934