文档与媒体
| 数据手册 | 2643801502 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 53 Ohms |
| 外径 | 25.4 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 12.7 mm |
| 外部长度 | 6.35 mm |
库存:58,234
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.4727
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.4727 | ¥3.4727 |
| 100+ | ¥3.0761 | ¥307.6100 |
| 500+ | ¥2.9351 | ¥1,467.5500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934