文档与媒体
| 数据手册 | 2631626302 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 阻抗 | 115 Ohms |
| 外径 | 18.7 mm |
| 芯体材料 | 31 |
| 内径 | 10.15 mm |
| 外部长度 | 14.3 mm |
库存:57,793
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.7684
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.7684 | ¥4.7684 |
| 50+ | ¥4.5833 | ¥229.1650 |
| 94+ | ¥4.5833 | ¥430.8302 |
| 100+ | ¥3.8605 | ¥386.0500 |
| 500+ | ¥3.6226 | ¥1,811.3000 |
| 1,000+ | ¥3.1378 | ¥3,137.8000 |
| 4,000+ | ¥3.0144 | ¥12,057.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934