文档与媒体
| 数据手册 | 28R0610-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 28R |
| 阻抗 | 80 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 13.5 mm |
| 外部长度 | 15.5 mm |
| 外部宽度 | 10 mm |
| 内部高度 | 1.4 mm |
| 外部高度 | 3.4 mm |
库存:55,619
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.8673
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.8673 | ¥0.8673 |
| 10+ | ¥0.8118 | ¥8.1180 |
| 50+ | ¥0.7501 | ¥37.5050 |
| 250+ | ¥0.6937 | ¥173.4250 |
| 500+ | ¥0.6566 | ¥328.3000 |
| 1,000+ | ¥0.5888 | ¥588.8000 |
| 2,500+ | ¥0.5826 | ¥1,456.5000 |
| 5,000+ | ¥0.5703 | ¥2,851.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934