文档与媒体
| 数据手册 | 2661000801 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 阻抗 | 120 Ohms |
| 外径 | 7.5 mm |
| 芯体材料 | 61 |
| 内径 | 2.25 mm |
| 外部长度 | 7.55 mm |
库存:58,013
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.0448
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.0448 | ¥2.0448 |
| 10+ | ¥1.4896 | ¥14.8960 |
| 100+ | ¥1.0489 | ¥104.8900 |
| 250+ | ¥0.9519 | ¥237.9750 |
| 500+ | ¥0.8611 | ¥430.5500 |
| 1,000+ | ¥0.7377 | ¥737.7000 |
| 2,500+ | ¥0.7060 | ¥1,765.0000 |
| 5,000+ | ¥0.6505 | ¥3,252.5000 |
| 10,000+ | ¥0.6443 | ¥6,443.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934