文档与媒体
| 数据手册 | 28R1779-100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 28R |
| 阻抗 | 170 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 52.07 mm |
| 外部长度 | 63.5 mm |
| 外部宽度 | 12.98 mm |
| 内部高度 | 1.68 mm |
| 外部高度 | 12.7 mm |
库存:57,922
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6073
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6073 | ¥9.6073 |
| 10+ | ¥9.0432 | ¥90.4320 |
| 50+ | ¥8.3645 | ¥418.2250 |
| 100+ | ¥8.3028 | ¥830.2800 |
| 250+ | ¥7.7475 | ¥1,936.8750 |
| 500+ | ¥7.2539 | ¥3,626.9500 |
| 1,000+ | ¥6.5047 | ¥6,504.7000 |
| 2,500+ | ¥6.4430 | ¥16,107.5000 |
| 5,000+ | ¥6.3813 | ¥31,906.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934