文档与媒体
| 数据手册 | 28R0592-010 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 28R |
| 阻抗 | 227 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 10 mm |
| 外部长度 | 15.01 mm |
| 外部宽度 | 22.86 mm |
| 内部高度 | 1.5 mm |
| 外部高度 | 7.49 mm |
库存:50,082
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4767
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4767 | ¥2.4767 |
| 10+ | ¥2.3445 | ¥23.4450 |
| 50+ | ¥2.1682 | ¥108.4100 |
| 100+ | ¥2.1594 | ¥215.9400 |
| 250+ | ¥2.0096 | ¥502.4000 |
| 500+ | ¥1.8862 | ¥943.1000 |
| 1,000+ | ¥1.7011 | ¥1,701.1000 |
| 2,500+ | ¥1.6835 | ¥4,208.7500 |
| 5,000+ | ¥1.6570 | ¥8,285.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934