28S2022-0P0
铁氧体电缆芯 34.42mm Inside Slot 1 Ferr/1 Clips Assy
- 产品类别
- 铁氧体电缆芯
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 28S2022-0P0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Split |
| 系列 | 28S |
| 阻抗 | 250 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 34.42 mm |
| 外部长度 | 45.09 mm |
| 外部宽度 | 28.58 mm |
| 内部高度 | 0.84 mm |
| 外部高度 | 6.35 mm |
库存:56,078
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.1008
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.1008 | ¥10.1008 |
| 10+ | ¥9.5456 | ¥95.4560 |
| 50+ | ¥8.7964 | ¥439.8200 |
| 250+ | ¥8.1794 | ¥2,044.8500 |
| 500+ | ¥7.6858 | ¥3,842.9000 |
| 1,000+ | ¥6.8749 | ¥6,874.9000 |
| 2,500+ | ¥6.8132 | ¥17,033.0000 |
| 5,000+ | ¥6.7515 | ¥33,757.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934