文档与媒体
| 数据手册 | 28R0756-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 28R |
| 阻抗 | 107 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 15 mm |
| 外部长度 | 19.2 mm |
| 外部宽度 | 10 mm |
| 内部高度 | 1.15 mm |
| 外部高度 | 5.35 mm |
库存:53,534
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.3662
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.3662 | ¥1.3662 |
| 10+ | ¥1.3309 | ¥13.3090 |
| 50+ | ¥1.2251 | ¥61.2550 |
| 100+ | ¥1.2163 | ¥121.6300 |
| 250+ | ¥1.1370 | ¥284.2500 |
| 500+ | ¥1.0753 | ¥537.6500 |
| 1,000+ | ¥0.9607 | ¥960.7000 |
| 2,500+ | ¥0.9519 | ¥2,379.7500 |
| 5,000+ | ¥0.9343 | ¥4,671.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934