文档与媒体
| 数据手册 | 2643250202 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 200 Ohms |
| 外径 | 6.35 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 2.95 mm |
| 外部长度 | 25.4 mm |
库存:58,327
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.1811
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.1811 | ¥1.1811 |
| 10+ | ¥1.0224 | ¥10.2240 |
| 100+ | ¥0.9695 | ¥96.9500 |
| 500+ | ¥0.9255 | ¥462.7500 |
| 1,000+ | ¥0.8902 | ¥890.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934