文档与媒体
| 数据手册 | 28R0669-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 28R |
| 阻抗 | 110 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 13 mm |
| 外部长度 | 17 mm |
| 外部宽度 | 12 mm |
| 内部高度 | 0.75 mm |
| 外部高度 | 3.5 mm |
库存:55,261
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.0577
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.0577 | ¥1.0577 |
| 10+ | ¥1.0401 | ¥10.4010 |
| 50+ | ¥0.9607 | ¥48.0350 |
| 100+ | ¥0.9519 | ¥95.1900 |
| 250+ | ¥0.8902 | ¥222.5500 |
| 500+ | ¥0.8364 | ¥418.2000 |
| 1,000+ | ¥0.7501 | ¥750.1000 |
| 2,500+ | ¥0.7439 | ¥1,859.7500 |
| 5,000+ | ¥0.7316 | ¥3,658.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934