文档与媒体
| 数据手册 | 28R1102-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 28R |
| 阻抗 | 340 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 23 mm |
| 外部长度 | 28 mm |
| 外部宽度 | 15 mm |
| 内部高度 | 0.8 mm |
| 外部高度 | 5.8 mm |
库存:52,408
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.4150
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.4150 | ¥2.4150 |
| 10+ | ¥2.3181 | ¥23.1810 |
| 50+ | ¥2.1418 | ¥107.0900 |
| 100+ | ¥2.1242 | ¥212.4200 |
| 250+ | ¥1.9832 | ¥495.8000 |
| 500+ | ¥1.8686 | ¥934.3000 |
| 1,000+ | ¥1.6747 | ¥1,674.7000 |
| 2,500+ | ¥1.6570 | ¥4,142.5000 |
| 5,000+ | ¥1.6306 | ¥8,153.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934