文档与媒体
| 数据手册 | 28R1261-100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 28R |
| 阻抗 | 350 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 25.1 mm |
| 外部长度 | 32 mm |
| 外部宽度 | 35 mm |
| 内部高度 | 0.9 mm |
| 外部高度 | 7.75 mm |
库存:52,605
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.8092
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.8092 | ¥7.8092 |
| 10+ | ¥7.3773 | ¥73.7730 |
| 50+ | ¥6.8132 | ¥340.6600 |
| 100+ | ¥6.7515 | ¥675.1500 |
| 250+ | ¥6.3196 | ¥1,579.9000 |
| 500+ | ¥5.9583 | ¥2,979.1500 |
| 1,000+ | ¥5.3501 | ¥5,350.1000 |
| 2,500+ | ¥5.2884 | ¥13,221.0000 |
| 5,000+ | ¥5.2179 | ¥26,089.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934