文档与媒体
| 数据手册 | 2643163951 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Split |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 290 Ohms |
| 芯体材料 | 43 |
| 内部长度 | 52.1 mm |
| 外部长度 | 63.5 mm |
| 外部宽度 | 28.6 mm |
| 内部高度 | 0.85 mm |
| 外部高度 | 6.35 mm |
库存:53,457
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.6056
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.6056 | ¥16.6056 |
| 10+ | ¥11.2114 | ¥112.1140 |
| 50+ | ¥10.9029 | ¥545.1450 |
| 100+ | ¥9.0432 | ¥904.3200 |
| 500+ | ¥8.9815 | ¥4,490.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934