文档与媒体
| 数据手册 | 28R0898-200 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 28R |
| 阻抗 | 127 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 18.7 mm |
| 外部长度 | 22.8 mm |
| 外部宽度 | 16 mm |
| 内部高度 | 0.7 mm |
| 外部高度 | 2.8 mm |
库存:52,762
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.3662
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.3662 | ¥1.3662 |
| 10+ | ¥1.3397 | ¥13.3970 |
| 50+ | ¥1.2428 | ¥62.1400 |
| 100+ | ¥1.2340 | ¥123.4000 |
| 250+ | ¥1.1458 | ¥286.4500 |
| 500+ | ¥1.0753 | ¥537.6500 |
| 1,000+ | ¥0.9695 | ¥969.5000 |
| 2,500+ | ¥0.9519 | ¥2,379.7500 |
| 5,000+ | ¥0.9431 | ¥4,715.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934