文档与媒体
| 数据手册 | 2643172551 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Full |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 58 Ohms |
| 芯体材料 | 43 |
| 内部长度 | 27 mm |
| 外部长度 | 33.5 mm |
| 外部宽度 | 8 mm |
| 内部高度 | 1.25 mm |
| 外部高度 | 6.5 mm |
库存:56,835
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.4430
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.4430 | ¥6.4430 |
| 10+ | ¥4.3012 | ¥43.0120 |
| 50+ | ¥4.0809 | ¥204.0450 |
| 100+ | ¥3.4375 | ¥343.7500 |
| 500+ | ¥3.2259 | ¥1,612.9500 |
| 1,000+ | ¥2.7940 | ¥2,794.0000 |
| 5,000+ | ¥2.6883 | ¥13,441.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934