文档与媒体
| 数据手册 | 28R0614-100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 28R |
| 阻抗 | 245 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 13.6 mm |
| 外部长度 | 15.6 mm |
| 外部宽度 | 12 mm |
| 内部高度 | 0.7 mm |
| 外部高度 | 2.8 mm |
库存:50,530
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.9872
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.9872 | ¥0.9872 |
| 10+ | ¥0.9695 | ¥9.6950 |
| 50+ | ¥0.8990 | ¥44.9500 |
| 100+ | ¥0.8902 | ¥89.0200 |
| 250+ | ¥0.8364 | ¥209.1000 |
| 500+ | ¥0.7871 | ¥393.5500 |
| 1,000+ | ¥0.7060 | ¥706.0000 |
| 2,500+ | ¥0.6937 | ¥1,734.2500 |
| 5,000+ | ¥0.6875 | ¥3,437.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934