文档与媒体
| 数据手册 | 2643665902 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 44 Ohms |
| 外径 | 17.45 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 9.5 mm |
| 外部长度 | 6.35 mm |
库存:52,392
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.1065
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.1065 | ¥2.1065 |
| 100+ | ¥1.7099 | ¥170.9900 |
| 500+ | ¥1.5689 | ¥784.4500 |
| 1,000+ | ¥1.3221 | ¥1,322.1000 |
| 5,000+ | ¥1.2340 | ¥6,170.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934