文档与媒体
| 数据手册 | 28R1128-200 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 28R |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 145 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 外部长度 | 28.58 mm |
| 外部宽度 | 14 mm |
| 外部高度 | 5.38 mm |
库存:55,766
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥2.7235 | ¥27.2350 |
| 50+ | ¥2.5120 | ¥125.6000 |
| 100+ | ¥2.4944 | ¥249.4400 |
| 250+ | ¥2.3269 | ¥581.7250 |
| 500+ | ¥2.1859 | ¥1,092.9500 |
| 1,000+ | ¥1.9655 | ¥1,965.5000 |
| 2,500+ | ¥1.9391 | ¥4,847.7500 |
| 5,000+ | ¥1.9126 | ¥9,563.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934