文档与媒体
| 数据手册 | 2643013801 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 阻抗 | 38 Ohms |
| 外径 | 3.5 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 1.65 mm |
| 外部长度 | 4.05 mm |
库存:52,666
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.6813
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.6813 | ¥0.6813 |
| 10+ | ¥0.3781 | ¥3.7810 |
| 100+ | ¥0.2045 | ¥20.4500 |
| 500+ | ¥0.1860 | ¥93.0000 |
| 1,000+ | ¥0.1613 | ¥161.3000 |
| 2,500+ | ¥0.1428 | ¥357.0000 |
| 5,000+ | ¥0.1243 | ¥621.5000 |
| 10,000+ | ¥0.1181 | ¥1,181.0000 |
| 25,000+ | ¥0.1119 | ¥2,797.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934