文档与媒体
| 数据手册 | 2673002201 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 阻抗 | 38 Ohms |
| 外径 | 1.95 mm |
| 芯体材料 | 73 |
| 内径 | 1.05 mm |
| 外部长度 | 10.4 mm |
库存:57,807
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.4279
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.4279 | ¥1.4279 |
| 10+ | ¥0.9255 | ¥9.2550 |
| 100+ | ¥0.6628 | ¥66.2800 |
| 250+ | ¥0.6011 | ¥150.2750 |
| 500+ | ¥0.5394 | ¥269.7000 |
| 1,000+ | ¥0.4583 | ¥458.3000 |
| 2,500+ | ¥0.4460 | ¥1,115.0000 |
| 5,000+ | ¥0.4090 | ¥2,045.0000 |
| 10,000+ | ¥0.3966 | ¥3,966.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934