文档与媒体
| 数据手册 | 2646480002 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 阻抗 | 212 Ohms |
| 外径 | 12.3 mm |
| 芯体材料 | 46 |
| 内径 | 4.95 mm |
| 外部长度 | 25.4 mm |
库存:50,794
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.2131
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.2131 | ¥4.2131 |
| 10+ | ¥3.5168 | ¥35.1680 |
| 100+ | ¥2.4327 | ¥243.2700 |
| 250+ | ¥2.1859 | ¥546.4750 |
| 500+ | ¥2.0008 | ¥1,000.4000 |
| 1,000+ | ¥1.7011 | ¥1,701.1000 |
| 2,500+ | ¥1.6394 | ¥4,098.5000 |
| 5,000+ | ¥1.5336 | ¥7,668.0000 |
| 10,000+ | ¥1.5160 | ¥15,160.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934