文档与媒体
| 数据手册 | 2643167751 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Split |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 115 Ohms |
| 芯体材料 | 43 |
| 内部长度 | 65.3 mm |
| 外部长度 | 76.2 mm |
| 外部宽度 | 12.7 mm |
| 内部高度 | 0.85 mm |
| 外部高度 | 6.35 mm |
库存:59,583
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.3196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.3196 | ¥6.3196 |
| 100+ | ¥5.2796 | ¥527.9600 |
| 500+ | ¥5.0328 | ¥2,516.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934