文档与媒体
| 数据手册 | 2643166451 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Split |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 185 Ohms |
| 芯体材料 | 43 |
| 内部长度 | 27.95 mm |
| 外部长度 | 38.35 mm |
| 外部宽度 | 28.6 mm |
| 内部高度 | 3.3 mm |
| 外部高度 | 9 mm |
库存:52,736
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.1794
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.1794 | ¥8.1794 |
| 50+ | ¥7.7475 | ¥387.3750 |
| 100+ | ¥6.1874 | ¥618.7400 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934