文档与媒体
| 数据手册 | 28B1775-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Rectangular Solid |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 151 Ohms |
| 内部长度 | 34.4 mm |
| 外部长度 | 45.1 mm |
| 外部宽度 | 28.6 mm |
| 内部高度 | 1.52 mm |
| 外部高度 | 12.7 mm |
库存:57,755
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.4651
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.4651 | ¥40.4651 |
| 10+ | ¥37.4859 | ¥374.8590 |
| 50+ | ¥34.4539 | ¥1,722.6950 |
| 100+ | ¥31.9684 | ¥3,196.8400 |
| 200+ | ¥24.1063 | ¥4,821.2600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934