文档与媒体
| 数据手册 | 2508053017Z0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁珠 |
| 产品 | Ferrite Chip Beads |
| 系列 | 25 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 2 mm |
| 宽度 | 1.25 mm |
| 高度 | 0.9 mm |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | 0805 (2012 metric) |
| 阻抗 | 300 Ohms |
| 容差 | 25 % |
| 最大直流电流 | 200 mA |
| 最大直流电阻 | 250 mOhms |
库存:58,890
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1025
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1025 | ¥3.1025 |
| 100+ | ¥2.3798 | ¥237.9800 |
| 1,000+ | ¥1.6747 | ¥1,674.7000 |
| 4,000+ | ¥0.5949 | ¥2,379.6000 |
| 8,000+ | ¥0.2970 | ¥2,376.0000 |
| 28,000+ | ¥0.1736 | ¥4,860.8000 |
| 148,000+ | ¥0.1428 | ¥21,134.4000 |
| 328,000+ | ¥0.1366 | ¥44,804.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934