文档与媒体
| 数据手册 | 2643300101 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 阻抗 | 200 Ohms |
| 外径 | 7.6 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 2.25 mm |
| 外部长度 | 15.1 mm |
库存:57,910
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.3045
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.3045 | ¥1.3045 |
| 100+ | ¥1.0577 | ¥105.7700 |
| 500+ | ¥0.9519 | ¥475.9500 |
| 864+ | ¥0.8179 | ¥706.6656 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934