文档与媒体
| 数据手册 | 28R1775-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 28R |
| 阻抗 | 260 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 34.42 mm |
| 外部长度 | 45.08 mm |
| 外部宽度 | 28.58 mm |
| 内部高度 | 1.52 mm |
| 外部高度 | 12.45 mm |
库存:56,584
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.9478
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.9478 | ¥12.9478 |
| 10+ | ¥12.5776 | ¥125.7760 |
| 50+ | ¥11.2114 | ¥560.5700 |
| 100+ | ¥10.4710 | ¥1,047.1000 |
| 250+ | ¥9.7924 | ¥2,448.1000 |
| 500+ | ¥9.1049 | ¥4,552.4500 |
| 1,000+ | ¥8.9198 | ¥8,919.8000 |
| 2,500+ | ¥8.3645 | ¥20,911.2500 |
| 5,000+ | ¥8.1794 | ¥40,897.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934