文档与媒体
| 数据手册 | 28R1024-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 28R |
| 阻抗 | 128 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 20.5 mm |
| 外部长度 | 26 mm |
| 外部宽度 | 10 mm |
| 内部高度 | 0.8 mm |
| 外部高度 | 6 mm |
库存:54,725
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.7364
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.7364 | ¥1.7364 |
| 10+ | ¥1.6835 | ¥16.8350 |
| 50+ | ¥1.5513 | ¥77.5650 |
| 250+ | ¥1.4367 | ¥359.1750 |
| 500+ | ¥1.3574 | ¥678.7000 |
| 1,000+ | ¥1.2163 | ¥1,216.3000 |
| 2,500+ | ¥1.1987 | ¥2,996.7500 |
| 5,000+ | ¥1.1811 | ¥5,905.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934