文档与媒体
| 数据手册 | 28S2011-0P0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Split |
| 系列 | 28S |
| 阻抗 | 280 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 65.28 mm |
| 外部长度 | 76.2 mm |
| 外部宽度 | 28.58 mm |
| 内部高度 | 0.84 mm |
| 外部高度 | 6.35 mm |
库存:55,466
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.5736
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.5736 | ¥13.5736 |
| 10+ | ¥13.1946 | ¥131.9460 |
| 50+ | ¥11.7138 | ¥585.6900 |
| 100+ | ¥10.9646 | ¥1,096.4600 |
| 250+ | ¥10.2242 | ¥2,556.0500 |
| 500+ | ¥9.5456 | ¥4,772.8000 |
| 1,000+ | ¥9.3605 | ¥9,360.5000 |
| 2,500+ | ¥8.7964 | ¥21,991.0000 |
| 5,000+ | ¥8.5496 | ¥42,748.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934