文档与媒体
| 数据手册 | 28R1261-200 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 28R |
| 阻抗 | 135 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 25.1 mm |
| 外部长度 | 32 mm |
| 外部宽度 | 9.7 mm |
| 内部高度 | 0.9 mm |
| 外部高度 | 7.75 mm |
库存:51,085
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6001
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6001 | ¥2.6001 |
| 10+ | ¥2.4679 | ¥24.6790 |
| 50+ | ¥2.2828 | ¥114.1400 |
| 100+ | ¥2.2652 | ¥226.5200 |
| 250+ | ¥2.1154 | ¥528.8500 |
| 500+ | ¥1.9920 | ¥996.0000 |
| 1,000+ | ¥1.7804 | ¥1,780.4000 |
| 2,500+ | ¥1.7628 | ¥4,407.0000 |
| 5,000+ | ¥1.7452 | ¥8,726.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934