文档与媒体
| 数据手册 | 28R0984-200 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Low Profile Solid |
| 系列 | 28R |
| 阻抗 | 170 Ohms |
| 芯体材料 | 28 |
| 内部长度 | 18 mm |
| 外部长度 | 25 mm |
| 外部宽度 | 16 mm |
| 内部高度 | 0.9 mm |
| 外部高度 | 7.7 mm |
库存:57,105
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.8469
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.8469 | ¥2.8469 |
| 10+ | ¥2.7323 | ¥27.3230 |
| 50+ | ¥2.5208 | ¥126.0400 |
| 100+ | ¥2.5120 | ¥251.2000 |
| 250+ | ¥2.3357 | ¥583.9250 |
| 500+ | ¥2.2035 | ¥1,101.7500 |
| 1,000+ | ¥1.9743 | ¥1,974.3000 |
| 2,500+ | ¥1.9479 | ¥4,869.7500 |
| 5,000+ | ¥1.9215 | ¥9,607.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934