文档与媒体
| 数据手册 | 28A3851-0A2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁芯夹具 |
| 系列 | 28A |
| 产品类型 | Ferrite Clamp On Cores |
| 形状 | Round |
| 芯体材料 | 28 |
| 内径 | 13 mm |
| 外部长度 | 33.7 mm |
| 外部宽度 | 30 mm |
| 外部高度 | 30 mm |
库存:57,908
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥32.0389
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥32.0389 | ¥32.0389 |
| 10+ | ¥31.1663 | ¥311.6630 |
| 50+ | ¥27.6936 | ¥1,384.6800 |
| 100+ | ¥26.0277 | ¥2,602.7700 |
| 250+ | ¥24.2297 | ¥6,057.4250 |
| 500+ | ¥22.4933 | ¥11,246.6500 |
| 1,000+ | ¥22.0614 | ¥22,061.4000 |
| 2,500+ | ¥20.7570 | ¥51,892.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934