文档与媒体
| 数据手册 | 28A0392-0A2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁芯夹具 |
| 系列 | 28A |
| 产品类型 | Ferrite Clamp On Cores |
| 形状 | Round |
| 芯体材料 | 28 |
| 内径 | 5.44 mm |
| 外部长度 | 30.56 mm |
| 外部宽度 | 13.72 mm |
| 外部高度 | 12.72 mm |
库存:50,996
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.1834
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.1834 | ¥7.1834 |
| 10+ | ¥6.4430 | ¥64.4300 |
| 50+ | ¥4.6009 | ¥230.0450 |
| 100+ | ¥4.1161 | ¥411.6100 |
| 250+ | ¥3.8693 | ¥967.3250 |
| 500+ | ¥3.6226 | ¥1,811.3000 |
| 1,000+ | ¥3.1378 | ¥3,137.8000 |
| 2,500+ | ¥3.0585 | ¥7,646.2500 |
| 5,000+ | ¥3.0144 | ¥15,072.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934