文档与媒体
| 数据手册 | 28A2029-0A2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁芯夹具 |
| 系列 | 28A |
| 产品类型 | Ferrite Clamp On Cores |
| 形状 | Round |
| 芯体材料 | 28 |
| 内径 | 10 mm |
| 外部长度 | 32.77 mm |
| 外部宽度 | 22.28 mm |
| 外部高度 | 21.84 mm |
库存:50,726
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.9158
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.9158 | ¥9.9158 |
| 10+ | ¥9.3605 | ¥93.6050 |
| 50+ | ¥8.6730 | ¥433.6500 |
| 100+ | ¥8.6113 | ¥861.1300 |
| 250+ | ¥7.9943 | ¥1,998.5750 |
| 500+ | ¥7.5624 | ¥3,781.2000 |
| 1,000+ | ¥6.7515 | ¥6,751.5000 |
| 2,500+ | ¥6.6898 | ¥16,724.5000 |
| 5,000+ | ¥6.6281 | ¥33,140.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934