文档与媒体
| 数据手册 | 28A2432-0A2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁芯夹具 |
| 系列 | 28A |
| 产品类型 | Ferrite Clamp On Cores |
| 形状 | Round |
| 芯体材料 | 28 |
| 内径 | 8.2 mm |
| 外部长度 | 19.9 mm |
| 外部宽度 | 19.2 mm |
| 外部高度 | 23.1 mm |
库存:54,667
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.0880
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.0880 | ¥11.0880 |
| 10+ | ¥10.4710 | ¥104.7100 |
| 50+ | ¥9.6690 | ¥483.4500 |
| 100+ | ¥9.6073 | ¥960.7300 |
| 250+ | ¥8.9815 | ¥2,245.3750 |
| 500+ | ¥8.4262 | ¥4,213.1000 |
| 1,000+ | ¥7.5624 | ¥7,562.4000 |
| 2,500+ | ¥7.5007 | ¥18,751.7500 |
| 5,000+ | ¥7.3773 | ¥36,886.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934