文档与媒体
| 数据手册 | 2673025301 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 阻抗 | 10 Ohms |
| 外径 | 1.25 mm |
| 芯体材料 | 73 |
| 内径 | 0.8 mm |
| 外部长度 | 3.8 mm |
库存:53,505
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.3045
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.3045 | ¥1.3045 |
| 10+ | ¥0.6937 | ¥6.9370 |
| 100+ | ¥0.5271 | ¥52.7100 |
| 500+ | ¥0.4336 | ¥216.8000 |
| 1,000+ | ¥0.3596 | ¥359.6000 |
| 2,500+ | ¥0.3473 | ¥868.2500 |
| 5,000+ | ¥0.3226 | ¥1,613.0000 |
| 10,000+ | ¥0.3103 | ¥3,103.0000 |
| 25,000+ | ¥0.2970 | ¥7,425.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934