文档与媒体
| 数据手册 | 2661023801 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 阻抗 | 325 Ohms |
| 外径 | 5.1 mm |
| 芯体材料 | 61 |
| 内径 | 1.45 mm |
| 外部长度 | 22.85 mm |
库存:53,453
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5961
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5961 | ¥3.5961 |
| 10+ | ¥3.0232 | ¥30.2320 |
| 100+ | ¥2.0889 | ¥208.8900 |
| 250+ | ¥1.8774 | ¥469.3500 |
| 500+ | ¥1.7187 | ¥859.3500 |
| 1,000+ | ¥1.4543 | ¥1,454.3000 |
| 2,500+ | ¥1.4102 | ¥3,525.5000 |
| 5,000+ | ¥1.3221 | ¥6,610.5000 |
| 10,000+ | ¥1.3045 | ¥13,045.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934