文档与媒体
| 数据手册 | 2643178551 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 26 |
| 阻抗 | 82 Ohms |
| 芯体材料 | 43 |
| 内部长度 | 21.5 mm |
| 外部长度 | 26.5 mm |
| 外部宽度 | 12 mm |
| 外部高度 | 6.6 mm |
库存:51,655
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.0769
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.0769 | ¥5.0769 |
| 10+ | ¥4.5921 | ¥45.9210 |
| 25+ | ¥3.4022 | ¥85.0550 |
| 50+ | ¥3.2347 | ¥161.7350 |
| 100+ | ¥2.8910 | ¥289.1000 |
| 250+ | ¥2.7235 | ¥680.8750 |
| 500+ | ¥2.5561 | ¥1,278.0500 |
| 1,000+ | ¥2.2123 | ¥2,212.3000 |
| 2,500+ | ¥2.1242 | ¥5,310.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934