文档与媒体
| 数据手册 | 2643801202 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 阻抗 | 92 Ohms |
| 外径 | 29 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 19 mm |
| 外部长度 | 13.85 mm |
库存:59,813
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.4839
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.4839 | ¥9.4839 |
| 10+ | ¥8.1794 | ¥81.7940 |
| 25+ | ¥6.1962 | ¥154.9050 |
| 50+ | ¥5.8966 | ¥294.8300 |
| 100+ | ¥5.2355 | ¥523.5500 |
| 250+ | ¥4.9094 | ¥1,227.3500 |
| 500+ | ¥4.5833 | ¥2,291.6500 |
| 1,000+ | ¥4.2043 | ¥4,204.3000 |
| 2,500+ | ¥4.0897 | ¥10,224.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934