文档与媒体
| 数据手册 | 2643168651 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 系列 | 26 |
| 阻抗 | 188 Ohms |
| 芯体材料 | 43 |
| 内部长度 | 26.15 mm |
| 外部长度 | 38.85 mm |
| 外部宽度 | 28.6 mm |
| 内部高度 | 6.35 mm |
| 外部高度 | 13 mm |
库存:55,043
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.3460
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.3460 | ¥17.3460 |
| 10+ | ¥14.9309 | ¥149.3090 |
| 25+ | ¥11.1497 | ¥278.7425 |
| 50+ | ¥10.8412 | ¥542.0600 |
| 100+ | ¥9.6073 | ¥960.7300 |
| 250+ | ¥8.9815 | ¥2,245.3750 |
| 500+ | ¥8.3645 | ¥4,182.2500 |
| 1,000+ | ¥7.7475 | ¥7,747.5000 |
| 2,500+ | ¥7.5624 | ¥18,906.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934