文档与媒体
| 数据手册 | 2643168351 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Split |
| 系列 | 26 |
| 阻抗 | 280 Ohms |
| 芯体材料 | 43 |
| 内部长度 | 78.2 mm |
| 外部长度 | 88.9 mm |
| 外部宽度 | 28.6 mm |
| 内部高度 | 0.95 mm |
| 外部高度 | 6.5 mm |
库存:58,950
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.7904
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.7904 | ¥38.7904 |
| 10+ | ¥33.0261 | ¥330.2610 |
| 25+ | ¥25.0935 | ¥627.3375 |
| 50+ | ¥24.4148 | ¥1,220.7400 |
| 100+ | ¥21.5590 | ¥2,155.9000 |
| 250+ | ¥20.0783 | ¥5,019.5750 |
| 500+ | ¥18.6504 | ¥9,325.2000 |
| 1,000+ | ¥17.9717 | ¥17,971.7000 |
| 2,500+ | ¥17.5310 | ¥43,827.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934