文档与媒体
| 数据手册 | 2631164051 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Flat Ribbon Cable Cores Solid |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 310 Ohms |
| 芯体材料 | 31 |
| 内部长度 | 65.3 mm |
| 外部长度 | 76.2 mm |
| 外部宽度 | 28.6 mm |
| 内部高度 | 0.85 mm |
| 外部高度 | 6.35 mm |
库存:57,241
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 225
- 参考单价:
- ¥21.8147
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 225+ | ¥21.8147 | ¥4,908.3075 |
| 2,025+ | ¥20.3868 | ¥41,283.2700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934