文档与媒体
| 数据手册 | 2673028602 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 外径 | 2.13 mm |
| 芯体材料 | 73 |
| 内径 | 0.85 mm |
| 外部高度 | 5.6 mm |
库存:56,963
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 180000
- 参考单价:
- ¥0.1551
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 180,000+ | ¥0.1551 | ¥27,918.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934
| 数据手册 | 2673028602 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 封装 | Bulk |
| 阻抗 | 50 Ohms |
| 外径 | 2.13 mm |
| 芯体材料 | 73 |
| 内径 | 0.85 mm |
| 外部高度 | 5.6 mm |
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 180,000+ | ¥0.1551 | ¥27,918.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934